TEXTAR 98029500 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore usura pastiglie Freno a disco 98029500 TEXTAR per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,34 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 98029500 TEXTAR per AUDI VW

22,65 €
Spedizione gratuita

2x Textar 98029500 Contatto Usura Pastiglie Freno Frontale per VW Golf IV Audi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
Spedizione da 17,50 €
TEXTAR 98029500 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza [mm]: 270; Lunghezza imballaggio [cm]: 26; Larghezza imballaggio [cm]: 15; Altezza imballaggio [cm]: 1; Peso [kg]: 0,028; N° informazione tecnica: 96990 0295 0 2; Lato montaggio: Assale anteriore; Impianto frenante: non per disco freno in carbonio-ceramica
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Textar Avviso Sensore Freni Anteriore per Audi TT VW Golf
45,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 474 564 Sensore di usura delle pastiglie freni
20,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VEMO V10-72-0801 Sensore di usura delle pastiglie freni
16,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita