TEXTAR 97048800 Kit di accessori per ganasce freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione ganasce freno 97048800 TEXTAR per SUBARU XV FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,09 €
Spedizione gratuita

Textar 97048800 Kit Accessori Freno A Mano Posteriore Per Subaru Forester

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,61 €
Spedizione da 17,50 €

Kit di riparazione ganasce freno 97048800 TEXTAR per SUBARU XV FORESTER

26,63 €
Spedizione gratuita
TEXTAR 97048800 Kit di accessori per ganasce freno

Offerta più conveniente

Numero pezzi [pz.]: 18; Lunghezza imballaggio [cm]: 18,5; Larghezza imballaggio [cm]: 12,5; Altezza imballaggio [cm]: 1; Peso [kg]: 0,084; N° informazione tecnica: 97401 0488 9 1; Lato montaggio: Assale posteriore
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it