TEXTAR 97036900 Kit di accessori per ganasce freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR Kit accessori, Ganasce freno stazionamento 97036900 Compatibile con: LEXUS HS, NISSAN CUBE, JUKE, JUKE Van, LEAF, LEAF, NV200 / EVALIA Bus, NV200 Kasten, PULSAR Schrägheck

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,87 €
Spedizione da 1,00 €

Kit di riparazione ganasce freno 97036900 TEXTAR per TOYOTA NISSAN RENAULT LEXUS

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,30 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione ganasce freno 97036900 TEXTAR per TOYOTA NISSAN RENAULT LEXUS

30,04 €
Spedizione gratuita
TEXTAR 97036900 Kit di accessori per ganasce freno

Offerta più conveniente

Numero pezzi [pz.]: 14; Lunghezza imballaggio [cm]: 18,5; Larghezza imballaggio [cm]: 12,5; Altezza imballaggio [cm]: 1; Peso [kg]: 0,085; N° informazione tecnica: 97401 0369 9 1; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 05/2004; Anno da: 06/2008, 09/2011
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Textar Accessori per Ganasce Freno per Lexus Nissan Renault Toyota
49,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI LY1402 Kit accessori, Ganasce freno stazionamento per NISSAN,RENAULT,TOYO
24,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
METZGER 105-0898 Kit accessori, Ganasce freno stazionamento per NISSAN,RENAULT,T
26,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €