2x Disco freno pieno 92291003 TEXTAR per RENAULT MEGANE IV Grandtour

TEXTAR 92291003 Disco freno

2x Disco freno pieno 92291003 TEXTAR per RENAULT MEGANE IV Grandtour

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,98 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92291003 TEXTAR per RENAULT MEGANE IV Grandtour

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,22 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92291003 Disco freno per RENAULT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,60 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92291003 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
299,98 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 2x Disco Freno Posteriore Ø260 MM Pieno per Renault Megane IV Grand Tour

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,55 €
Spedizione gratuita

2X Textar 92291003 Disco Freno 260 Mm Per Renault Megane IV Megane IV Grandtour

369,88 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 E78 posteriore, pieno, 1 Pezzo
82,41 €
82.41
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 180024 posteriore, pieno, 1 Pezzo
135,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Delphi Disco freno BG9268RSC posteriore, pieno, 1 pezzo
74,57 €
74.57
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
0986479684 Disco freno Bosch
74,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Disco freno FERODO DDF1732-1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
75,96 €
75.96
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 92291003 TEXTAR per RENAULT MEGANE IV Grandtour

Offerta più conveniente

Diametro Perno Asse: 30 / Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Diametro interno [mm]: 137 / Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 7 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 05/05 / Diametro centraggio [mm]: 52.3 / Diametro esterno 1 [mm]: 260 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 432000185R, RENAULT 432006609R, RENAULT 432027412R / Larghezza imballaggio [cm]: 27.8 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 88.6 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2795C, OPTIMAL 702976BS11, CIFAM 800-1095, BREMBO 08.B391.37, BOSCH 0 986 479 684, DELPHI BG9268RSC, FEBI BILSTEIN 180024, MEYLE 16-15 523 4124, HART 258 701, HELLA 8DD 355 126-481, LPR R1076PRCA, SAMKO R1076PRCA, A.B.S. 18642C, BOSCH 0 986 479 E78, QUARO QD6302, REMSA 62138.20, JURID 563317JC-1, METELLI 23-1095 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.8
247,98 €
ebay.it