92238305 Disco freno Textar

TEXTAR 92238305 Disco freno

92238305 Disco freno Textar

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione da 9,90 €

1X Disco freno TEXTAR 92238303 per AUDI A5 (8T3) 2 2008-2013

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,34 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92238305 Disco freno per AUDI,AUDI (FAW),PORSCHE,VW,VW (SVW)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,82 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92238305 Disco freno

4-5 Werktage
172,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Posteriore Ø330 Mm Ventilato Per Audi A4 Avant 8W5 B9

188,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0122-0272.1 posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92238305 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
66,72 €
66.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 43985 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
39,88 €
39.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO 09.B969.1X, 1 Pezzo
99,07 €
99.74
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 36454 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
38,50 €
38.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
92238305 Disco freno Textar

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 330 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota / Altezza imballaggio [cm]: 10,5 / Codice ricambio originale OE/OEM A.P.: 25460V, 25460X / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 521609 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92238303, 98200238301 / Altezza [mm]: 35,8 / Codice ricambio originale OE/OEM VW: 4H0615601D, 4H0615601H, 4H0615601K, 4H0615601Q, 80A615601A, 80A61 / Codice ricambio originale OE/OEM BORG & BECK: BBD5246 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF1991DCD, DDF2383C / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BV9070 / Sagoma per fori/ N° fori: 05/06 / Spessore disco freno [mm]: 22 / Codice ricambio originale OE/OEM SWAG: 30936454, 30943985 / Codice ricambio originale OE/OEM PORSCHE: 4H0615601D, 4H0615601H, 4H0615601K, 4H0615601Q, 80A615601A, 80A61 / Codice ricambio originale OE/OEM SEAT: 4H0615601D, 4H0615601H, 4H0615601K, 4H0615601Q, 80A615601C, 8W061 / Lunghezza imballaggio [cm]: 35,8 / Codice ricambio originale OE/OEM FTE: 9071026, 9081126, BS7716, BS7716B / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC2349, MDC2349CMX, MDC2349MX, MDC82349C, MDC82349CMX / Codice ricambio originale OE/OEM MAGNETI MARELLI: 360406176702, 361302040776 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986479522, 0986479750, 0986AB5884, 0986T16009 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24012202721, 422272 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 55383, 55383NHC, 55383PRO / Codice ricambio originale OE/OEM SKODA: 4H0615601D, 4H0615601H, 4H0615601K, 4H0615601Q, 80A615601C, 8W061 / Peso [kg]: 7,6 / Diametro interno [mm]: 143,2 / Spessore min. [mm]: 20 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Codice ricambio originale OE/OEM AUDI: 4H0615601D, 4H0615601H, 4H0615601K, 4H0615601Q, 80A615601A, 80A61 / Codice ricambio originale OE/OEM AKEBONO: BN0073, BN0073E / Codice ricambio originale OE/OEM: 4H0615601D, 4H0615601H, 4H0615601K, 4H0615601Q, 80A615601A, 80A61 / Codice ricambio originale OE/OEM METZGER AUTOTEILE: 6110736 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 09B96911, 09B9691S, 09B9691X, 59E11462 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 196095, 197554, 672774 / Larghezza imballaggio [cm]: 35,8 / Diametro del foro perno ruota [mm]: 15,4 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 355118021, 355123142, 355129381, 8DD355118021, 8DD355123142, 8DD3 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG4643C, BG4643C12B1, BG4643C18B1, BG4643C19B1 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 36454, 43985 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF6175S, DF8036, DF8036S, DF8036XSS / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 100335820, 100335852, 100335853
82,99 €
ebay.it