2x Disco freno pieno 92222300 TEXTAR per SUZUKI FIAT

TEXTAR 92222300 Disco freno

2x Disco freno pieno 92222300 TEXTAR per SUZUKI FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,40 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92222300 TEXTAR per SUZUKI FIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,41 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92222300 Disco freno per FIAT,SUZUKI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,51 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno 92222300 TEXTAR per SUZUKI FIAT

75,80 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92222300 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
75,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Posteriore Ø278 Mm Per Suzuki SX4 GY 1.6 VVT EY 1.5 Swift

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,07 €
Spedizione gratuita

2X Textar 92222300 Disco Freno Per Fiat Sedici 189 Suzuki Swift III EZ MZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,92 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno pieno 92222300 TEXTAR per SUZUKI FIAT

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Diametro interno [mm]: 168 / Diametro esterno del rotore: 278 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 05/07 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 278 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 5561180J02000, SUZUKI 5561180J10000, SUZUKI 5561180J01000, SUZUKI 5561180J00000, SUZUKI 5561180J10, SUZUKI 5561180J01, SUZUKI 5561180J02, SUZUKI 5561180J11000, SUZUKI 5561180J00, SUZUKI 5561180J11 / Larghezza imballaggio [cm]: 29.3 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 43.1 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61425.00, JURID 562967JC, JURID 562801JC, ASHIKA 61-08-803, JAPANPARTS DP-803, LPR S5013P, ZIMMERMANN 540.2497.20, KAMOKA 103154, BREMBO 08.B557.10, ATE 24.0109-0160.1, ATE 24.0109-0167.1, TRW DF6173, DENCKERMANN B130760, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3318004, METELLI 23-1398C, VALEO 197540, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3318006, SASIC 6106267, FTE BS7745, FTE BS7745B, FERODO DDF2075C, JAPKO 61803C, ZIMMERMANN 230.2379.20, A.B.S. 17800, HELLA 8DD 355 116-791, CIFAM 800-1398C, NIPPARTS N3318006, OPTIMAL BS-9156C, ASHIKA 61-08-803C, FERODO DDF2067C / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.3
70,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0109-0167.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO 08B55710 posteriore, pieno, 1 Pezzo
28,44 €
27.88
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 24.0109-0160.1 ATE
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Disco freno DF6173 pieno per Suzuki SX4 Swift III Tre volumi – 2x
23,39 €
23.39
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €