TEXTAR 92205000 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
148,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Posteriore Ø315 Mm Ventilato Per KIA Sorento I JC 2.5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,51 €
Spedizione gratuita

Textar dischi freno + pastiglie posteriori KIA SORENTO I 2002-2011

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,59 €
Spedizione da 6,01 €

Textar dischi freno + pastiglie posteriori KIA SORENTO I 2002-2011

182,59 €
Spedizione da 6,01 €
TEXTAR 92205000 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilazione interna; Diametro esterno [mm]: 315; Spessore disco freno: 20; Altezza: 78,5; Spessore min. [mm]: 18,4; Diametro interno [mm]: 190; Cerchio foro-Ø [mm]: 139,7; Diametro centraggio [mm]: 96,3; Sagoma per fori/ N° fori: 05/10; Diametro del foro perno ruota [mm]: 12,7; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza mozzo portaruota, senza cuscinetto ruota, senza bullone fissaggio ruota; Lunghezza imballaggio [cm]: 32,8; Larghezza imballaggio [cm]: 32,8; Altezza imballaggio [cm]: 17,9; Peso [kg]: 7,9; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 09/2006; Anno fino a: 06/2009
148,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno TRW DF6191S posteriore, ventilato, 1 Pezzo
46,81 €
46.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X Disco freno DELPHI BG4331 per KIA SORENTO I (JC) 2.4 2002-2009
157,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo Disco freno 09B40910 posteriore ventilato 1 pezzo
50,26 €
50.26
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Textar Dischi Freno + Pastiglie Freni Posteriori per Kia Sorento
203,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X Disco freno FERODO DDF2285C per KIA SORENTO I (JC) 3.3 2007-2011
193,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita