2x Disco freno pieno 92198703 TEXTAR per SSANGYONG KYRON REXTON / REXTON II

TEXTAR 92198703 Disco freno

2x Disco freno pieno 92198703 TEXTAR per SSANGYONG KYRON REXTON / REXTON II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92198703 TEXTAR per SSANGYONG KYRON REXTON / REXTON II

108,38 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92198703 TEXTAR per SSANGYONG KYRON REXTON / REXTON II

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,04 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 2x Disco Freno Posteriore Ø299 MM per Ssangyong Rexton W Actyon SPORTS I

123,42 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92198703 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
136,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Textar 92198703 Disco Freno Per Ssangyong Rexton W/Rexton Rexton Actyon I

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,06 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno pieno 92198703 TEXTAR per SSANGYONG KYRON REXTON / REXTON II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 16 / Diametro interno [mm]: 190 / Diametro esterno del rotore: 299 / Spessore min. [mm]: 8.5 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 05/07 / Diametro centraggio [mm]: 85.6 / Diametro esterno 1 [mm]: 299 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SSANGYONG 4840109000, SSANGYONG 4840109001, SSANGYONG 4840109002 / Larghezza imballaggio [cm]: 30.8 / Cerchio foroØ [mm]: 130 / Altezza: 67.6 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 116-341, MINTEX MDC2212, NIPPARTS N3310402, REMSA 61414.00, JAPANPARTS DP-S02, JAPANPARTS DP-S02C, ABE C40007ABE, MAXGEAR 19-3199, ASHIKA 61-0S-S02C, BLUE PRINT ADG043118, ROADHOUSE 61414.00, METELLI 23-1561C, A.B.S. 17891, DELPHI BG4220, JURID 562775JC, TRW DF7960, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310401, ASHIKA 61-0S-S02, BOSCH 0 986 479 U21, BREMBO 08.D568.11, FERODO DDF1753C, OPTIMAL BS-8616C, HELLA PAGID 8DD 355 116-341, JAPKO 61S02C, FEBI BILSTEIN 170608 / Lunghezza imballaggio [cm]: 30.8
106,84 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3199 MAXGEAR per SSANGYONG KYRON
60,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 23-1561C METELLI per SSANGYONG KYRON ACTYON I
68,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno DP-S02 JAPANPARTS per SSANGYONG KYRON REXTON / REXTON II ACTYON I
75,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno ADG043118 BLUE PRINT per SSANGYONG KYRON
87,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno DP-S02 JAPANPARTS per SSANGYONG KYRON REXTON / REXTON II ACTYON I
70,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita