2x Disco freno ventilazione interna 92175903 TEXTAR per MAZDA MX-5 II

TEXTAR 92175903 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 92175903 TEXTAR per MAZDA MX-5 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,59 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92175903 TEXTAR per MAZDA MX-5 II

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,91 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92175903 TEXTAR per MAZDA MX-5 II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,62 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92175903 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
106,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2x Disco Freni Anteriore Ø270 MM Ventilazione Interna Rivestito per Mazda

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,53 €
Spedizione gratuita

2X Textar 92175903 Disco Freno Per Mazda MX-5 II NB

145,93 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno ventilazione interna 92175903 TEXTAR per MAZDA MX-5 II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.2 / Diametro interno [mm]: 125 / Diametro esterno del rotore: 270 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 04/05 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 270 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA N06Y3325X, MAZDA N0YY3325X, MAZDA NOYY3325X / Larghezza imballaggio [cm]: 27.8 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 46.2 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61380.10, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303015, HELLA PAGID 8DD 355 115-361, COMLINE ADC4039V, A.B.S. 17098, BOSCH 0 986 479 472, FERODO DDF1839C, ZIMMERMANN 370.3080.20, FEBI BILSTEIN 108544, SAMKO M5035V, ZIMMERMANN 370.3080.52, NIPPARTS N3303098, JAPANPARTS DI-315, LPR M5035V, DELPHI BG3966, ASHIKA 60-03-315, ATE 24.0122-0235.1, BREMBO 09.C136.11, HELLA 8DD 355 115-361, JAPKO 60315, CIFAM 800-962, JURID 562834JC, MINTEX MDC1895, FERODO DDF1839, VAICO V32-80010, TRW DF4405, OPTIMAL BS-8942C, BLUE PRINT ADM54386, REMSA 61380.10, METELLI 23-0962 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.8
91,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BREMBO 09C13611 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
34,66 €
34.66
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco Freno Anteriore 270Mm A.B.S. Per MAZDA MX-5 II
73,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna M5035V SAMKO per MAZDA MX-5 II
79,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita