1X Disco freno TEXTAR 92168003 per TOYOTA AVENSIS (_T25_) 2.2 2005-2008

TEXTAR 92168000 Disco freno

1X Disco freno TEXTAR 92168003 per TOYOTA AVENSIS (_T25_) 2.2 2005-2008

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,80 €
Spedizione gratuita

Disco freno TEXTAR 92168003 anteriore, ventilato, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
303,74 €
303.74
Spedizione da 9,99 €
1X Disco freno TEXTAR 92168003 per TOYOTA AVENSIS (_T25_) 2.2 2005-2008

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 62 mm / Diametro esterno: 295.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 26.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 114.3 mm / Tipologia Disco: Ventilazione interna / Numero di fori di montaggio: 5.0 pezzi / Spessore minimo: 24.0 mm / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-OFO1O, TOYOTA 4351205080, TOYOTA 435120F010, TOYOTA 43512YZZAA / Modello: TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_), TOYOTA AVENSIS Tre volumi (_T25_), TOYOTA AVENSIS Familiare (_T25_), TOYOTA AVENSIS (_T25_) / Numero di pezzi di ricambio: A.B.S. 09.9817.21, A.B.S. 09.9817.31, A.B.S. 17608, A.B.S. 17608 OE, ABE C32149ABE, ABE C32160ABE, ABE C32160ABE-P, AKEBONO BN-0339, AKEBONO BN-0339E, ALANKO 10305115, ASHIKA 60-02-264, ATE - TEVES 24.0126-0138.1, ATE - TEVES 426138, BARUM BAR26138, BENDIX 522091, BENDIX 562430B, BENDIX 562430BC, BLUE PRINT ADT 343265, BLUE PRINT ADT343189, BLUE PRINT ADT343199, BORG & BECK BBD4605, BOSCH 0 204 173 008, BOSCH 0 986 479 454, BOSCH 0 986 479 561, BOSCH 986479454, BRAKE ENGINEERING DI956344, BRAKE ENGINEERING DI956655, BREMBO 09.9817.20, BREMBO 09.9817.21, BREMBO 09.9817.30 / Altezza totale: 49.4 mm / Diametro interno: 141.2 mm / Posizione di montaggio: Anteriore
86,80 €
ebay.it

Prodotti simili

TEXTAR 92168000 Disco freno
161,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 454 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
46,32 €
45.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92168003 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
303,74 €
303.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x BREMBO 09.9817.31 Disco freno per TOYOTA
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0126-0138.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €