2x Disco freno pieno 92166700 TEXTAR per HYUNDAI COUPE II TIBURON Coupé

TEXTAR 92166700 Disco freno

2x Disco freno pieno 92166700 TEXTAR per HYUNDAI COUPE II TIBURON Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,09 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92166700 TEXTAR per HYUNDAI COUPE II TIBURON Coupé

83,72 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92166700 TEXTAR per HYUNDAI COUPE II TIBURON Coupé

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,08 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92166700 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
86,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TEXTAR 92166700 Disco freno per HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,45 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 2x Disco Freno Posteriore Ø258 MM Pieno per Hyundai Coupe Gk 2.0 GLS 2.7

111,48 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 92166700 TEXTAR per HYUNDAI COUPE II TIBURON Coupé

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.2 / Diametro interno [mm]: 154 / Diametro esterno del rotore: 258 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 05/10 / Diametro centraggio [mm]: 76 / Diametro esterno 1 [mm]: 258 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 584112C000 / Larghezza imballaggio [cm]: 27.8 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 45.4 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310515, HELLA 8DD 355 114-531, MINTEX MDC1855, VAICO V52-40007, OPTIMAL BS-8802C, DELPHI BG3862, BLUE PRINT ADG04355, BREMBO 08.B027.11, TRW DF4282, ASHIKA 61-0H-004C, NIPPARTS N3310526, SAKURA 6054613, JURID 562816JC, METELLI 23-1136C, JAPANPARTS DP-H04, BREMBO 08.B027.10, LPR H2017P, FERODO DDF1955, QUARO QD0433, A.B.S. 17641, ATE 24.0110-0298.1, MAXGEAR 19-2381, SAMKO H2017P, Dr!ve+ DP1010.11.1232, JAPKO 61H04C, HELLA PAGID 8DD 355 114-531, JAPKO 61H04, REMSA 6762.00, COMLINE ADC1057, FOMAR Friction FO 4213 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.8
81,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 697 posteriore, pieno, 1 Pezzo
29,37 €
29.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TRW DF4282 posteriore, pieno, 1 Pezzo
26,29 €
26.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 24.0110-0298.1 ATE per HYUNDAI COUPE II TIBURON Coupé
Spedizione da 9,99 €