2x Disco freno ventilazione interna 92162803 TEXTAR per LAND ROVER FREELANDER 2

TEXTAR 92162803 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 92162803 TEXTAR per LAND ROVER FREELANDER 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,12 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92162803 TEXTAR per LAND ROVER FREELANDER 2

93,45 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92162803 Disco freno per FORD USA,LAND ROVER

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,87 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilazione interna 92162803 TEXTAR per LAND ROVER FREELANDER 2

99,19 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92162803 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
111,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Posteriore Ø302 Mm Ventilato Per Land Rover Freelander 2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 92162803 TEXTAR per LAND ROVER FREELANDER 2

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 15.5 / Diametro interno [mm]: 185 / Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 05/07 / Diametro centraggio [mm]: 63.6 / Diametro esterno 1 [mm]: 302 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER LR001019 / Larghezza imballaggio [cm]: 32.8 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 66 / Codice ricambio equivalente: JURID 563088JC, BLUE PRINT ADJ134332, MINTEX MDC1831, JAPANPARTS DP-L06, BOSCH 0 986 479 U44, FTE BS7126, VAICO V48-80007, FEBI BILSTEIN 43821, A.B.S. 17926, BREMBO 09.9914.11, ZIMMERMANN 450.5229.52, LPR A4010V, ABE C4K006ABE, OPTIMAL BS-8552, ATE 24.0120-0218.1, HELLA 8DD 355 118-921, ZIMMERMANN 450.5229.20, METELLI 23-1219C, FTE BS7126B, FERODO DDF1609, DELPHI BG4125, OPTIMAL BS-8552C, SWAG 22 94 3821, MEYLE 53-15 523 0004/PD, ABE C4K005ABE / Lunghezza imballaggio [cm]: 32.8
92,12 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Disco freno ventilato 17926 A.B.S. per LAND ROVER FREELANDER 2
85,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LR001019G DISCO FRENO POSTERIORE VENTILATO FREELANDER 2 A BENZINA
77,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
BREMBO 09.9914.11 Disco freno
Spedizione gratuita
SWAG(FEBI438FRENO
Spedizione gratuita