2 x TEXTAR 92150903 Disco freno per MERCEDES-BENZ

TEXTAR 92150903 Disco freno

2 x TEXTAR 92150903 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,22 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno con ventilazione esterna 92150903 TEXTAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 92150903 TEXTAR per MERCEDES-BENZ

130,16 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 92150903 TEXTAR per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,15 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92150903 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
152,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Textar 92150903 Disco Freno Per Mercedes-Benz V251 W251 X164 W164

214,07 €
Spedizione da 17,50 €
2 x TEXTAR 92150903 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 330 / Altezza imballaggio [cm]: 14,5 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 1644230612, MERCEDES-BENZ 1644231112, MERCEDES-BENZ 1644231312, MERCEDES-BENZ A1644230612, MERCEDES-BENZ A1644231112, MERCEDES-BENZ A1644231312 / Altezza [mm]: 62,8 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 8,1 / Diametro interno [mm]: 210 / Spessore min. [mm]: 19,4 / Altro codice identificativo: 92150903 / Diametro del foro perno ruota: 15,3 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 09R12421, A.B.S. 17785, A.B.S. 17785OE, A.Z. Meisterteile AZMT440241742, ABE C4M038ABE, ABE C4M038ABEP, AKEBONO BN0429, AKEBONO BN0429E, AKRON-MALÒ 1110696, APEC DSK2384, ASHIKA 61000519, ATE 24012202261, ATE 422226, ATE-APAC 24012202261, AUGROS 5290452P, BENDIX 521333, BENDIX 562326B, Bendix BR2255EURO, BENDIX Braking BDS1459, BLUE PRINT ADU174373, BORG & BECK BBD4543, BOSCH 0986479285, BOSCH F026A06846, Brake ENGINEERING DI956615, BRAXIS AE0409, BRECO BV8655, BRECO BV8885, BREMBO 09R10210, BREMBO 09R10211, BREMBO 09R10214 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Larghezza imballaggio [cm]: 34,3 / Sagoma per fori/ N° fori: 05/07 / Spessore disco freno [mm]: 22 / Tipo disco freno: con ventilazione esterna / Tipo prodotto: Disco freno / Lunghezza imballaggio [cm]: 34,3
126,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 24748 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
34,70 €
34.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ L CLASSE M CLASSE R
194,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF7352 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
43,23 €
43.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0122-0226.1 posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €