TEXTAR 92147803 Disco freno per LEXUS

TEXTAR 92147803 Disco freno

TEXTAR 92147803 Disco freno per LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,90 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92147803 Disco freno

4-5 Werktage
72,49 €
Spedizione da 9,95 €

1X Disco freno TEXTAR 92147800 per LEXUS GS (_S19_) 3 2005-2011

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,05 €
Spedizione gratuita

TEXTAR Disco Freno Ø334 Ventilato Anteriore Sinistra Adatto per Lexus Is III RC

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,40 €
Spedizione gratuita
TEXTAR 92147803 Disco freno per LEXUS

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 334 / Altezza imballaggio [cm]: 7,5 / Codice ricambio originale OE: LEXUS 4351622010 / Altezza [mm]: 50,9 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 11,2 / Diametro interno [mm]: 143,3 / Spessore min. [mm]: 27 / N° articolo appaiato: 92147903 / Altro codice identificativo: 92147803 / Diametro del foro perno ruota: 14,6 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 17680, A.Z. Meisterteile AZMT440242072, ABE C32193ABE, ADVICS A6F544B, AKEBONO BN1154, AKEBONO BN1154E, ALANKO 10303809, APEC DSK2557, ASHUKI by Palidium L60001, ATE 24013002011, ATE 430201, ATE-APAC 24013002011, AUGROS 5290408P, BENDIX 521449, BENDIX Braking BDS1874L, BLUE PRINT ADT343201C, BORG & BECK BBD2783S, BORG & BECK BBD5783S, BOSCH 0986479433, BOSCH 0986AB5813, BOSCH 0986AB5823, Brake ENGINEERING DI956636S, BREMBO 09C93211, BREMSI CD7957VRD, BREMSI CD8496VLS, BREMSI CD8498VRD, CAR 1421614, CIFAM 8001538C, COMLINE ADC01125V, COMLINE AND6606 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Larghezza imballaggio [cm]: 34,3 / Sagoma per fori/ N° fori: 05/07 / Spessore disco freno [mm]: 30 / Tipo prodotto: Disco freno / Lunghezza imballaggio [cm]: 34,3
62,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno TEXTAR 92147803 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
54,84 €
54.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 92147903 Disco freno per LEXUS
63,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FERODO DDF1957RC-1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
74,48 €
74.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x Disco freno Assale anteriore per LEXUS GS IS RC
246,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF4855S anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
50,71 €
50.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €