2x Disco freno ventilazione interna 92142003 TEXTAR per TOYOTA CELICA Coupé

TEXTAR 92142003 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 92142003 TEXTAR per TOYOTA CELICA Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,90 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92142003 TEXTAR per TOYOTA AVENSIS

105,40 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92142003 TEXTAR per TOYOTA AVENSIS

111,88 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92142003 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
123,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2x Disco Freni Anteriore Ø275 MM per Toyota Avensis Station Wagon _T22_

147,51 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 92142003 TEXTAR per TOYOTA CELICA Coupé

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.7 / Diametro interno [mm]: 132 / Diametro esterno del rotore: 275 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 05/07 / Diametro centraggio [mm]: 55.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 275 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4351220640, TOYOTA 4351220601, TOYOTA 4351220600, TOYOTA 4351220630, TOYOTA 4351220590 / Larghezza imballaggio [cm]: 30.8 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 49.3 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1059C, MAGNETI MARELLI 360406047700, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302111, COMLINE ADC0154V, HELLA PAGID 8DD 355 112-331, JAPANPARTS DI-2039C, DELPHI BG3921, KAMOKA 1031131, BREMBO 09.6708.10, DELPHI BG3189, METZGER 6110315, JP GROUP 4863103000, REMSA 6819.10, Dr!ve+ DP1010.11.1263, DELPHI BG3778, DENCKERMANN B130226, OPTIMAL BS-7190, ABE C32126ABE, ASHIKA 60-02-2039, BLUE PRINT ADT34385, MEYLE 30-15 521 0048, LPR T2741V, METELLI 23-1059C, TRW DF4100, DJ PARTS BD2616, SAKURA 604-20-3872, ROADHOUSE 6819.10, HELLA 8DD 355 112-331, MAXGEAR 19-1241, MINTEX MDC1584 / Lunghezza imballaggio [cm]: 30.8
103,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0128-0183.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 27236 Disco freno
68,34 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Segnalatore usura freni posteriori GIC304 per Porsche 928 91>
44,90 €
44.90
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWAG 81 92 7236 Disco freno
74,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno per TOYOTA 09.6708.10
Spedizione gratuita