2x Disco freno con ventilazione esterna 92134803 TEXTAR per SMART MITSUBISHI

TEXTAR 92134803 Disco freno

2x Disco freno con ventilazione esterna 92134803 TEXTAR per SMART MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,50 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 92134803 TEXTAR per SMART MITSUBISHI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,47 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 92134803 TEXTAR per SMART MITSUBISHI

71,61 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92134803 Disco freno

4-5 Werktage
76,98 €
Spedizione da 9,95 €

92134803 Coppia disco freno anteriore (MARCA TEXTAR)..

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,36 €
Spedizione da 11,30 €

2X Textar 92134803 Disco Freno Per Mitsubishi Colt CZC RG Smart Forfour 454

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,69 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno con ventilazione esterna 92134803 TEXTAR per SMART MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.2 / Diametro interno [mm]: 139 / Diametro esterno del rotore: 256 / Spessore min. [mm]: 21.5 / Ventilato: con ventilazione esterna / Numero / foto di perforazione: 04/04 / Diametro centraggio [mm]: 69 / Diametro esterno 1 [mm]: 256 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI M4605A068, MITSUBISHI 4605A068, SMART 4544200001, SMART A4544200001 / Larghezza imballaggio [cm]: 27.8 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 45.6 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1753, TOPRAN 407 958, JAPANPARTS DI-M01, FOMAR Friction FO 2993, BREMBO 09.9991.10, FTE BS5452B, LPR M2026V, A.B.S. 17650, BOSCH 0 986 479 B83, HELLA PAGID 8DD 355 111-511, METELLI 23-0623C, JURID 562575JC, FEBI BILSTEIN 22835, REMSA 6680.10, TRW DF4457, FERODO DDF1621C, KAMOKA 1033242, DELPHI BG3987, ASHIKA 60-0M-M01, TOMEX Brakes TX 73-84, QUARO QD4376, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3305061, CIFAM 800-623C, BOSCH 0 986 479 187, ASHIKA 60-0M-M01C, SWAG 12 92 2835, ZIMMERMANN 380.2166.52, ZIMMERMANN 380.2166.20, VAICO V30-80079, MEYLE 015 521 2088 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.8
66,50 €
ebay.it

Prodotti simili

TEXTAR 92134800 Disco freno
27,07 €
27.18
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BLUE PRINT ADC443102 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
22,25 €
22.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per MITSUBISHI SMART COLT COLT CZC FORFOUR
112,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 479 B83 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
30,71 €
30.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per MITSUBISHI SMART COLT COLT CZC FORFOUR
221,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita