2x Disco freno ventilazione interna 92129900 TEXTAR per NISSAN PATROL GR IV

TEXTAR 92129900 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 92129900 TEXTAR per NISSAN PATROL GR IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,85 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92129900 TEXTAR per NISSAN PATROL GR V Wagon

115,50 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92129900 TEXTAR per NISSAN PATROL GR V Wagon

122,59 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92129900 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
140,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Posteriore Ø316 Ventilato Per Nissan Patrol GR V Wagon

159,32 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 92129900 TEXTAR per NISSAN PATROL GR IV

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 17.9 / Diametro interno [mm]: 189.2 / Diametro esterno del rotore: 316 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 06/07 / Diametro centraggio [mm]: 111 / Diametro esterno 1 [mm]: 316 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 4320605J03, NISSAN 4320605J04, NISSAN 43206VB000 / Larghezza imballaggio [cm]: 32.8 / Cerchio foroØ [mm]: 139.7 / Altezza: 80 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6926.10, MINTEX MDC1298, LPR N2804V, FERODO DDF976-1, BLUE PRINT ADN14378, BOSCH 0 986 479 385, HELLA 8DD 355 110-831, NIPPARTS J3311016, ASHIKA 61-01-116C, SAMKO N2804V, JURID 562223JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3311016, HELLA PAGID 8DD 355 110-831, ASHIKA 61-01-116, VALEO 197552, ABE C41016ABE, FEBI BILSTEIN 108519, DELPHI BG3117, A.B.S. 16022, ATE 24.0118-0136.1, FOMAR Friction FO 2098, JAPANPARTS DP-116, OPTIMAL BS-7902C, CIFAM 800-679, BREMBO 09.A451.10, TRW DF4814, MEYLE 36-15 523 0039, METELLI 23-0679, MAXGEAR 19-2408, REMSA 6926.10 / Lunghezza imballaggio [cm]: 32.8
113,85 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Disco freno DF4814 ventilato posteriore 1 pezzo
48,91 €
48.91
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 385 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
36,42 €
36.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.A451.10 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno FERODO DDF976-1 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
39,21 €
39.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €