2x Disco freno con ventilazione esterna 92118403 TEXTAR per CADILLAC SAAB FIAT

TEXTAR 92118400 Disco freno

2x Disco freno con ventilazione esterna 92118403 TEXTAR per CADILLAC SAAB FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,47 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 92118403 TEXTAR per CADILLAC SAAB OPEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 92118403 TEXTAR per CADILLAC SAAB OPEL

101,72 €
Spedizione gratuita

92118403 Coppia dischi freno (TEXTAR)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,20 €
Spedizione da 11,30 €

TEXTAR 92118403 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
110,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno con ventilazione esterna 92118403 TEXTAR per CADILLAC SAAB FIAT

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10 / Diametro interno [mm]: 162.4 / Diametro esterno del rotore: 292 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: con ventilazione esterna / Numero / foto di perforazione: 05/08 / Diametro centraggio [mm]: 65.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 292 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46836490, OPEL 569114, OPEL 95526644, OPEL 93171778, SAAB 9191336, SAAB 12762291, SAAB 93192627, SAAB 93188378, VAUXHALL 93171778, VAUXHALL 95526644, VAUXHALL 569114, FERRARI 257102, LAMBORGHINI 003126969 / Larghezza imballaggio [cm]: 31.3 / Cerchio foroØ [mm]: 110 / Altezza: 41.5 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1675, FOMAR Friction FO 4007, FTE BS5422, DELPHI BG3886, OPTIMAL BS-7916, BREMBO 09.9505.11, HELLA 8DD 355 109-191, FERODO DDF1289C, ZIMMERMANN 430.1496.20, KAMOKA 103213, A.B.S. 17371, ROTINGER RT 20164-GL, HELLA PAGID 8DD 355 109-191, ROADHOUSE 6686.10, TOMEX Brakes TX 73-79, KRAFT AUTOMOTIVE 6051651, QUARO QD5014HC, HART 218 002, CIFAM 800-682C, ABE C4X018ABE, ROTINGER RT 20164, ASHIKA 61-00-006, COMLINE ADC1136V, BREMBO 09.9505.75, VALEO 186882, DELPHI BG3886C, DELPHI BG4922C, REMSA 6686.10, ATE 24.0120-0173.1, ATE 24.0120-0239.1 / Lunghezza imballaggio [cm]: 31.3
94,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno TEXTAR 92118403 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
39,57 €
39.57
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0120-0173.1 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
92118403 Coppia dischi freno (TEXTAR)
107,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,30 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 23545 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
26,84 €
26.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TRW DF4284 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
31,60 €
31.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €