TEXTAR 92107205 Disco freno per BMW

TEXTAR 92107205 Disco freno

TEXTAR 92107205 Disco freno per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,26 €
Spedizione da 9,99 €

1X Disco freno TEXTAR 92107205 per BMW X5 (E53) 3 2000-2006

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,91 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92107205 TEXTAR per BMW X5 X3

148,11 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92107205 TEXTAR per BMW X5 X3

157,21 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92107205 Disco freno

4-5 Werktage
182,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Anteriore Ø332 Mm Ventilato Per BMW X5 E53 3.0D 3.0I X3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,05 €
Spedizione gratuita

Textar dischi freno + pastiglie anteriori BMW X3 E83 2001-2011 332 mm

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,99 €
Spedizione da 6,01 €

Textar dischi freno + pastiglie anteriori BMW X3 E83 2001-2011 332 mm

219,99 €
Spedizione da 6,01 €

Textar dischi freno + pastiglie anteriori BMW X3 E83 2001-2011

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,99 €
Spedizione da 6,01 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 478 974 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
62,16 €
62.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92107205 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
67,36 €
67.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE PowerDisc 24.0330-0109.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TRW DF4187S anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
56,75 €
56.75
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x ZIMMERMANN 150.1298.52 Disco freno per BMW
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 92107205 Disco freno per BMW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 332 / Altezza imballaggio [cm]: 8,5 / Codice ricambio originale OE: BMW 34116750713, BMW 34116756045, BMW 34116765457, BMW 34116766036, BMW 34116794300, BMW 34116794304, BMW 34116859679, BMW 6750713, BMW 6756045, BMW 6765457, BMW 6766036, BMW 6794300, BMW 6794304, BMW 6859679 / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 62,1 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 11,1 / Diametro interno [mm]: 158 / Spessore min. [mm]: 28,4 / Altro codice identificativo: 92107205 / Diametro del foro perno ruota: 16,5 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 09869781, A.B.S. 09C89611, A.B.S. 17230, A.B.S. 17230OE, A.Z. Meisterteile AZMT440241156, A.Z. Meisterteile AZMT440242234, ABE C3B025ABE, ABE C3B025ABEP, AKEBONO BN0580, AKEBONO BN0580E, AKRON-MALÒ 1110215, ALANKO 10304910, APEC DSK2223, APEC SDK6228, ASHIKA 60000136, ASHUKI by Palidium P330053, ATE 24013001091, ATE 24033001091, ATE 430109, ATE 530109, AUGROS 5973377P, AUGROS 5973378P, BARUM BAR30109, BENDIX 520910, BENDIX 562134B, BENDIX 562134BC, BENDIX BR813, BENDIX BR813EURO, BENDIX BR813ULT, BENDIX Braking BDS1184HC / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Larghezza imballaggio [cm]: 35,8 / Sagoma per fori/ N° fori: 05/08 / Spessore disco freno [mm]: 30 / Tipo prodotto: Disco freno / Lunghezza imballaggio [cm]: 35,8
89,26 €
ebay.it