2x Disco freno pieno 92104103 TEXTAR per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

TEXTAR 92104103 Disco freno

2x Disco freno pieno 92104103 TEXTAR per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,59 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92104103 TEXTAR per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,90 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92104103 TEXTAR per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

66,43 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92104103 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
70,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2x Disco Freno Posteriore Ø255 MM Pieno per Audi A6 Avant 4B C5 2.5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,84 €
Spedizione gratuita

92104103 Coppia dischi freno (TEXTAR)

87,49 €
Spedizione da 11,30 €
2x Disco freno pieno 92104103 TEXTAR per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 13.5 / Diametro interno [mm]: 144 / Diametro esterno del rotore: 255 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 05/05 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 255 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0615601A, SEAT 4B0615601A, SKODA 4B0615601A, VW 4B0615601A / Larghezza imballaggio [cm]: 26.3 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 53.8 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-774C, VAICO V10-40075, MAXGEAR 19-1802MAX, MINTEX MDC1480, OPTIMAL BS-7520, FEBI BILSTEIN 22908, BREMBO 08.9751.11, TRW DF4126, SAMKO A1603P, QUARO QD8988, OPTIMAL BS-7520C, ROTINGER RT 1501-GL, ABE C4A018ABE-P, JURID 562690JC, HELLA PAGID 8DD 355 107-351, FTE BS5184B, SWAG 30 92 2908, ZIMMERMANN 100.3322.20, DELPHI BG3672, ZIMMERMANN 100.3322.52, HELLA 8DD 355 107-351, DENCKERMANN B130306, AUTOMEGA 120038110, KAMOKA 103393, REMSA 6724.00, ROADHOUSE 6724.00, MEYLE 115 523 0040/PD, METELLI 23-0774C, FOMAR Friction FO 2768, BREMBO 08.9751.10 / Lunghezza imballaggio [cm]: 26.3
62,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0110-0259.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x Disco freno Assale posteriore per AUDI A6
91,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW LUC DF4126 posteriore, pieno, 1 Pezzo
20,56 €
20.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 22908 posteriore, pieno, 1 Pezzo
16,06 €
16.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per AUDI A6
106,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita