2 x TEXTAR 92096800 Disco freno per EUNOS,MAZDA

TEXTAR 92096800 Disco freno

2 x TEXTAR 92096800 Disco freno per EUNOS,MAZDA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,54 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilazione interna 92096800 TEXTAR per MAZDA MX-5 II MX-5 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,23 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92096800 TEXTAR per MAZDA MX-5 II MX-5 I

81,98 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92096800 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
83,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Anteriore Ø255 Mm Ventilato Per Mazda MX-5 II NB 1.6 16V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,98 €
Spedizione gratuita

2X Textar 92096800 Disco Freno Per Mazda MX-5 II NB MX-5 I Nan 323 F V BA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,17 €
Spedizione da 17,50 €
2 x TEXTAR 92096800 Disco freno per EUNOS,MAZDA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 255 / Altezza imballaggio [cm]: 10,5 / Codice ricambio originale OE: MAZDA N0263325X, MAZDA N0263325XC, MAZDA NA753325X, MAZDA NA753325XC / Altezza [mm]: 44,9 / Peso [kg]: 4,5 / Diametro interno [mm]: 125 / Spessore min. [mm]: 18 / Altro codice identificativo: 92096800 / Diametro del foro perno ruota: 12,9 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Cerchio foro-Ø [mm]: 100 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 09737911, A.B.S. 16458, A.B.S. 16458OE, A.Z. Meisterteile AZMT440241770, ABE C33064ABE, AKEBONO BN0490, AKEBONO BN0490E, ALANKO 10304561, ALANKO 10305614, APEC DSK798, APEC SDK6909, ASHIKA 6003358, ASHUKI by Palidium M61310, ATE 24012001691, BENDIX 520582, BENDIX 562197B, BENDIX 562197BC, BENDIX Braking BDS1948, BLUE PRINT ADM54348, BLUE PRINT ADM54348C, BORG & BECK BBD4153, BOSCH 0986478996, BOSCH 0986AB5374, BOSCH 0986AB9544, BOSCH F026A06321, Brake ENGINEERING DI955805, BRAXIS AE0378, BRECO BS8319, BRECO BV8319, BREMBO 09737910 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Larghezza imballaggio [cm]: 27,8 / Sagoma per fori/ N° fori: 04/05 / Spessore disco freno [mm]: 20 / Tipo disco freno: ventilazione interna / Tipo prodotto: Disco freno / Lunghezza imballaggio [cm]: 27,8
73,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno TRW DF4121 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
24,52 €
24.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per MAZDA MX-5
127,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno SPEEDMAX 5201-01-2243TUO, senza patente stradale, 2 Pezzi
106,51 €
106.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per MAZDA MX-5
110,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EUROBRAKE 2X Disco Freno Ø255Mm Ventilato Per Mazda MX-5 II 1.6 16V 1.8
72,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita