2x Disco freno ventilazione interna 92093500 TEXTAR per TOYOTA RAV 4 I

TEXTAR 92093500 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 92093500 TEXTAR per TOYOTA RAV 4 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,74 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92093500 TEXTAR per TOYOTA RAV 4 I

99,15 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92093500 TEXTAR per TOYOTA RAV 4 I

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,24 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92093500 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,94 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92093500 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
111,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Anteriore Ø302 Mm Ventilato Per Toyota RAV 4 I _A1_ 2.0

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,25 €
Spedizione gratuita

2X Textar 92093500 Disco Freno 302 Mm Per Toyota RAV 4 I A1

158,02 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno ventilazione interna 92093500 TEXTAR per TOYOTA RAV 4 I

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.5 / Diametro interno [mm]: 156.3 / Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 05/07 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 302 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4351242020, TOYOTA 4351242010 / Larghezza imballaggio [cm]: 32.8 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 46.2 / Codice ricambio equivalente: JAPKO 60274C, JAPANPARTS DI-274, FOMAR Friction FO 2500, FERODO DDF1009C, OPTIMAL BS-5610C, A.B.S. 16554, ABE C32107ABE, TRW DF4093, BLUE PRINT ADT343102, DELPHI BG3536, ASHIKA 60-02-274, ROTINGER RT 2259-GL, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302115, CIFAM 800-509, ROADHOUSE 6561.10, FERODO DDF1009, SWAG 81 92 6110, SAMKO T2841V, KAMOKA 1031100, BOSCH 0 986 478 490, NIPPARTS J3302115, VALEO 186686, FEBI BILSTEIN 26110, JURID 562119JC, HELLA 8DD 355 106-261, HELLA PAGID 8DD 355 106-261, MINTEX MDC1350, LPR T2841V, MEYLE 30-15 521 0052, ATE 24.0118-0129.1 / Lunghezza imballaggio [cm]: 32.8
97,74 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW DF4093 Disco freno
35,64 €
35.64
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 490 anteriore, ventilato, 1 pezzo
32,90 €
32.90
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna J3302115 NIPPARTS
62,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno FEBI BILSTEIN 26110 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
24,06 €
24.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPKO 60274C Disco freno
69,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita