TEXTAR 92089803 Disco freno per MERCEDES-BENZ,VW

TEXTAR 92089803 Disco freno

TEXTAR 92089803 Disco freno per MERCEDES-BENZ,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,45 €
Spedizione da 9,99 €

92089803 Coppia dischi freno (TEXTAR)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,32 €
Spedizione da 11,30 €

TEXTAR 92089803 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
111,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Posteriore Ø285 Mm Ventilato Per VW LT 28-46 II Furgone

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,09 €
Spedizione gratuita

2 Textar Dischi Freno 285mm Posteriore per Mercedes Sprinter 4t CDI

126,94 €
Spedizione gratuita
TEXTAR 92089803 Disco freno per MERCEDES-BENZ,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 285 / Altezza imballaggio [cm]: 21,5 / Codice ricambio originale OE: AUDI 2D0615601B, MERCEDES-BENZ 9044230212, MERCEDES-BENZ 9044230312, MERCEDES-BENZ 9044230512, MERCEDES-BENZ A9044230212, MERCEDES-BENZ A9044230312, MERCEDES-BENZ A9044230512, SEAT 2D0615601B, SKODA 2D0615601B, VW 2D0615601B / Altezza [mm]: 92,9 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 7,3 / Diametro interno [mm]: 169,2 / Spessore min. [mm]: 19 / Altro codice identificativo: 92089803 / Diametro del foro perno ruota: 15 / Diametro centraggio [mm]: 120,2 / Cerchio foro-Ø [mm]: 145 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 09847510, A.B.S. 16950, A.B.S. 16950OE, A.Z. Meisterteile AZMT440242226, ABE C4M015ABE, AKEBONO BN0474, AKEBONO BN0474E, AKRON-MALÒ 1110178, ALANKO 10302931, APEC DK6024, APEC DSK2044, APEC SDK6024, ASHIKA 61000528, ASHUKI by Palidium P331025, ATE 24012201961, ATE 422196, AUGROS 5299919P, BARUM BAR22196, BENDIX 521235, BENDIX 562475B, BENDIX 567810B, BENDIX Braking BDS1199, BERAL BCR191A, BLUE PRINT ADU174352, BORG & BECK BBD5725S, BOSCH 0986478555, BOSCH 0986479B38, BOSCH 0986BB4416, BRADI 1284564, Brake ENGINEERING DI955854S / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Larghezza imballaggio [cm]: 29,8 / Sagoma per fori/ N° fori: 06/06 / Spessore disco freno [mm]: 22 / Tipo disco freno: ventilazione interna / Tipo prodotto: Disco freno / Lunghezza imballaggio [cm]: 29,8
65,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno FERODO FCR191A posteriore, ventilato, 1 Pezzo
32,75 €
32.75
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 92089800 Disco freno
39,78 €
39.78
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TRW LUC DF4089S posteriore, ventilato, 1 Pezzo
37,30 €
37.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ VW LT 28-46 SPRINTER 4-t VARIO
152,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0122-0196.1 posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €