2x Disco freno pieno 92075703 TEXTAR per SAAB OPEL

TEXTAR 92075703 Disco freno

2x Disco freno pieno 92075703 TEXTAR per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,59 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92075703 TEXTAR per SAAB OPEL

95,09 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92075703 Disco freno per CHEVROLET,HOLDEN,OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,49 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92075703 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
101,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2x Disco Freno Posteriore Ø286 MM Pieno per Opel Vectra B J96 1.6i 16V

116,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 23544 posteriore, pieno, 1 Pezzo
24,34 €
24.34
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch BD367 Dischi freno, 1 set di 2 dischi
78,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0110-0226.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 08.7015.10 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno ATE Power Disc 24.0310-0226.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 92075703 TEXTAR per SAAB OPEL

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 16 / Diametro interno [mm]: 160.1 / Diametro esterno del rotore: 286 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 05/07 / Diametro centraggio [mm]: 65.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 286 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 569210, OPEL 0569118, OPEL 5391578, OPEL 569118, OPEL 93182293, SAAB 4837027, SAAB 4839015, SAAB 4839338, SAAB 5024260, SAAB 5084751, SAAB 4565693, SAAB 5391578, VAUXHALL 90512910, VAUXHALL 5391578 / Larghezza imballaggio [cm]: 30.8 / Cerchio foroØ [mm]: 110 / Altezza: 69.3 / Codice ricambio equivalente: HART 223 458, EBC Brakes GD853, MINTEX MDC1045, HELLA PAGID 8DD 355 104-701, COMLINE ADC1122, BLUE PRINT ADW194323, REMSA 6487.00, Dr!ve+ DP1010.11.0206, Dr!ve+ DP1010.11.0120, FERODO DDF1083C, FERODO DDF1116, FERODO DDF811C, BREMBO 08.7015.20, QUARO QD0345, A.B.S. 16489, BOSCH 0 986 478 436, ATE 24.0110-0226.1, SWAG 40 92 3544, ABE C4X009ABE, ZIMMERMANN 430.1475.20, MEYLE 615 523 0021, SAMKO O1331P, HELLA 8DD 355 104-701, ROTINGER RT 1297-GL, HART 215 287, ROADHOUSE 6487.00, ROTINGER RT 1297-GL T5, MAXGEAR 19-0745MAX, JURID 561962J, ZIMMERMANN 430.1475.52 / Lunghezza imballaggio [cm]: 30.8
89,59 €
ebay.it