92055503 Disco freno Textar

TEXTAR 92055503 Disco freno

92055503 Disco freno Textar

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 9,90 €

2x Disco freno pieno 92055503 TEXTAR per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet 3 Compact

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,71 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92055503 TEXTAR per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Compact

70,72 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92055503 TEXTAR per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Compact

74,17 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92055503 Disco freno

4-5 Werktage
77,98 €
Spedizione da 9,95 €

92055503 Coppia dischi freno (TEXTAR)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,64 €
Spedizione da 11,30 €

Textar dischi freno + pastiglie anteriori BMW Serie 3 E36 1990-2003

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,79 €
Spedizione da 6,01 €

Textar dischi freno + pastiglie anteriori BMW Serie 3 E36 1990-2003

96,79 €
Spedizione da 6,01 €

TEXTAR 2x Disco Freni Anteriore Ø286 MM Pieno per BMW 3er Cabriolet E36 318i

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,19 €
Spedizione gratuita
92055503 Disco freno Textar

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 286 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota / Altezza imballaggio [cm]: 12,7 / Codice ricambio originale OE/OEM A.P.: 14306E, 14306V, X / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 520684, 561550B, 561550 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92055500, 98200055501 / Altezza [mm]: 51,7 / Codice ricambio originale OE/OEM OBTEC A/S: 815131332 / Codice ricambio originale OE/OEM CHAMPION: 561550CH / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF248, DDF248C / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BS7420, BV7420 / Sagoma per fori/ N° fori: 05/06 / Spessore disco freno [mm]: 12 / Codice ricambio originale OE/OEM TRISCAN: 812011117 / Codice ricambio originale OE/OEM SWAG: 20901715 / Lunghezza imballaggio [cm]: 30,8 / Codice ricambio originale OE/OEM FTE: 9072153, 9082052, 90 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC622, MDC622CMX / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 561550J, 561550JC / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986478511, BD435, BD4 / Codice ricambio originale OE/OEM BMW: 1160673, 1160979, 11 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24011201261, 24031201261 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 50412, 50412NC, 5 / Peso [kg]: 5,2 / Diametro interno [mm]: 148 / Spessore min. [mm]: 10,4 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1160673, 1160979, 11 / Codice ricambio originale OE/OEM METZGER AUTOTEILE: 6110057 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 08535910, 08535911, 08535 / Codice ricambio originale OE/OEM AUGROS: 5292234P / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 186044, 186274, 6 / Larghezza imballaggio [cm]: 30,8 / Diametro del foro perno ruota [mm]: 14,7 / Codice ricambio originale OE/OEM BRADI: 1063014 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 355102551, 355102561 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG2622, BG622 / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BDC3803 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 01715, 1715 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF1537, DF1537S / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 150126800, 150126820
37,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 478 511, anteriore, pieno, 1 Pezzo
26,32 €
26.32
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO 8535911 anteriore, pieno, 1 Pezzo
27,77 €
27.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 01715, anteriore, pieno, 1 Pezzo
21,47 €
21.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO Max 08.5359.75, anteriore, fessura, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per BMW 3 Z3
199,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita