92055003 Coppia dischi freno (TEXTAR)

TEXTAR 92055003 Disco freno

92055003 Coppia dischi freno (TEXTAR)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,02 €
Spedizione da 11,30 €

TEXTAR 92055003 Disco freno

4-5 Werktage
57,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Textar Dischi 247mm Posteriore per Citroen Saxo Xsara Zx Peugeo 106 206 306

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,37 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 2x Disco Freno Posteriore Ø247 MM Rivestito per Peugeot 206 Cc 2D 1.6 16V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,42 €
Spedizione gratuita

2X Textar 92055003 Disco Freno Per Peugeot 206 CC 2D Citroën Xsara N1

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,77 €
Spedizione da 17,50 €
92055003 Coppia dischi freno (TEXTAR)

Offerta più conveniente

Spessore: 8,4 / Upc: 4019722301384 / MPN: 92055003 / eBay Product ID (ePID): 2148904075 / Altro codice identificativo: 561555B / Garanzia produttore: 2 anni / Gtin: 4019722301384 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 40 19722 30138 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4019722301384 / Codice ricambio originale OE/OEM: E169115 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Ghisa / Marca: Textar / Altezza: 25,2 / Marca veicolo: CITROËN; PEUGEOT
48,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno TRW DF2581 posteriore, pieno, 1 Pezzo
17,05 €
17.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 17820, posteriore, pieno, 1 Pezzo
13,48 €
13.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0108-0106.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 B35 posteriore, pieno, 1 Pezzo
19,28 €
19.28
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x Disco freno Assale posteriore per CITROËN ZX
93,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita