TEXTAR 92036103 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
49,98 €
Spedizione da 9,95 €

92036103 Coppia dischi freno (TEXTAR)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,44 €
Spedizione da 11,30 €

TEXTAR 2X Dischi Freni Anteriori Ø238 Mm Per Renault Clio II BB_ CB_ 1.2 16V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,90 €
Spedizione gratuita

2 Textar Dischi Freno 238Mm Anteriori Per Nissan Renault

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,19 €
Spedizione gratuita
TEXTAR 92036103 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 238; Spessore disco freno: 12; Altezza: 40,8; Spessore min. [mm]: 10,5; Superficie: rivestito; Diametro interno [mm]: 129,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro centraggio [mm]: 61; Sagoma per fori/ N° fori: 04/06; Diametro del foro perno ruota [mm]: 13,5; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza mozzo portaruota, senza cuscinetto ruota, senza bullone fissaggio ruota; Lunghezza imballaggio [cm]: 24,8; Larghezza imballaggio [cm]: 24,8; Altezza imballaggio [cm]: 10,5; Peso [kg]: 3,5; Linea di prodotti: PRO; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 04/1983, 09/1998; Anno fino a: 05/1998, 09/2000, 06/2001, 10/2008; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale; Impianto frenante: per veicoli con dischi del freno completi sull’asse poster.; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; N° telaio (VIN) da: 00920527; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato
49,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno TRW DF1013 anteriore, pieno, 1 Pezzo
16,63 €
16.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disco freno 09071 anteriore pieno 1 pezzo
13,19 €
13.19
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch BD993 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 set di 2 dischi
52,67 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
08.2958.14 Disco freno Brembo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dischi freno FERODO DDF055C anteriore, pieno, 2 Pezzo
33,68 €
33.68
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €