TEXTAR 91082700 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento rivestito 91082700 TEXTAR per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,33 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento rivestito 91082700 TEXTAR per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,61 €
Spedizione gratuita

Textar 91082700 Set Di Freni A Tamburo Posteriore Per Hyundai KIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,41 €
Spedizione da 17,50 €
TEXTAR 91082700 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 190; Larghezza [mm]: 26; Spessore: 4,8; Larghezza superficie attrito [mm]: 25; Superficie: rivestito; N° articolo accessorio consigliato: 97046000; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza leva freno a mano; Lunghezza imballaggio [cm]: 19,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,5; Altezza imballaggio [cm]: 8,2; Peso [kg]: 1,229; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 08/2012, 09/2012, 12/2010; Anno fino a: 12/2012, 05/2013
51,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ABE C00534ABE Ganasce freno a mano
35,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, ganasce del freno di stazionamento QUICK BRAKE 105-0019
3,90 €
3.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Kit ganasce freno a mano S 30 541 per Hyundai GENESIS Coupé
53,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE Kit ganasce freno stazionamento 03.0137-3048.2 per KIA Hyundai
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno, freno di stazionamento DELPHI LS2154
22,84 €
22.84
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €