TEXTAR 91080500 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 91080500 TEXTAR per SUBARU XV FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,92 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 91080500 TEXTAR per SUBARU XV FORESTER

42,37 €
Spedizione gratuita

Set ganasce freno, freno di stazionamento TEXTAR 98101 0805 0 1 per XV 2 2012-

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,11 €
Spedizione gratuita

2X Textar 91080500 Set Di Freni A Tamburo Posteriore Per Subaru Forester

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,65 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

QUICK BRAKE 105-0028 Kit di accessori per ganasce freno
6,55 €
6.55
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno, freno di stazionamento ATE 03.0137-3045.2
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 10990.157.4 Ganasce freno a mano
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-4591 Ganasce freno a mano
28,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 91080500 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 170; Larghezza [mm]: 35; Spessore: 10; Larghezza superficie attrito [mm]: 30; Superficie: rivestito; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza leva freno a mano; Lunghezza imballaggio [cm]: 19,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,5; Altezza imballaggio [cm]: 8,2; Peso [kg]: 1,1; Lato montaggio: Assale posteriore
36,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it