Ganasce freno 91080100 TEXTAR per SKODA SEAT

TEXTAR 91080100 Kit ganasce freni

Ganasce freno 91080100 TEXTAR per SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 91080100 TEXTAR per SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 91080100 Kit ganasce freno posteriore per Rapid Roomster Toledo

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,28 €
Spedizione da 4,99 €

TEXTAR 91080100 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Textar 91080100 Set Di Freni Posteriori Per Seat Toledo IV Skoda Rapid

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,71 €
Spedizione da 17,50 €
Ganasce freno 91080100 TEXTAR per SKODA SEAT

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.3 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 6R0698525B, SEAT 6R0698525B, SKODA 6R0698525B, VW 6R0698525B / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Larghezza imballaggio [cm]: 18.6 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 117 066, A.B.S. 9366, FTE BB1394A1, FERODO FSB4199, MAXGEAR 19-3322, MAXGEAR 19-0236, HART 217 323, METELLI 53-0537, MINTEX MFR718, JAPANPARTS GF-0902AF, ABE C0S004ABE, ATE 03.0137-0521.2, LPR 01179, REMSA 4445.00, RAICAM RA30530, FERODO FSB549, BOSCH 0 986 487 791, TOMEX Brakes TX 21-04, SAMKO 81179, BREMBO S 85 543 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.3 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 228 / Larghezza: 32
20,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di accessori, ganasce dei freni DELPHI LY1369
9,08 €
9.08
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno TRW GS8526
17,79 €
17.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, ganasce dei freni QUICK BRAKE 105-0883
4,35 €
4.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RAP BRAKES R-S0365 Kit ganasce, Freno stazionamento per SEAT,SKODA
38,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno ATE 03.0137-0521.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €