TEXTAR 91075400 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 91075400 TEXTAR per HYUNDAI i20 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,01 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 91075400 TEXTAR per HYUNDAI i20 I

49,89 €
Spedizione gratuita

Textar Freno Posteriore Per Hyundai I20

68,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OJD Quick Brake Kit accessori ganasce freno 105-0899 posteriori per KIA Opel Hyundai
4,46 €
4.46
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Kit ganasce, Freno stazionamento per HYUNDAI KIA 03.0137-3026.2
Spedizione gratuita
Kit ganasce, Freno stazionamento 0 986 487 769 BOSCH per KIA HYUNDAI
40,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Kit Ganasce Freno a Mano 19-2051 per Hyundai
28,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RAP BRAKES R-T0141 Kit accessori, Ganasce freno per HYUNDAI,KIA,OPEL
18,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 91075400 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 167; Larghezza [mm]: 32; Spessore: 9; Larghezza superficie attrito [mm]: 25; Superficie: rivestito; N° articolo accessorio consigliato: 97046000; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con leva freno a mano; Lunghezza imballaggio [cm]: 19,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,5; Altezza imballaggio [cm]: 8,2; Peso [kg]: 1,36; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ESP
44,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it