TEXTAR 91064400 Kit ganasce freno posteriore per Nissan Almera Primera

TEXTAR 91064400 Kit ganasce freni

TEXTAR 91064400 Kit ganasce freno posteriore per Nissan Almera Primera

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,37 €
Spedizione da 4,99 €

TEXTAR 91064400 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 91064400 TEXTAR per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback ALMERA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,21 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 91064400 TEXTAR per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback ALMERA II

38,44 €
Spedizione gratuita

Textar 91064400 Set Di Freni Posteriori Per Nissan Almera II Primera

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,16 €
Spedizione da 17,50 €

TEXTAR Set Pattini Freno Posteriore Nissan Almera II Hatchback N16, 36 mm

63,99 €
Spedizione gratuita
TEXTAR 91064400 Kit ganasce freno posteriore per Nissan Almera Primera

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 4019722276422 / MPN: 91064400 / eBay Product ID (ePID): 704487178 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: TEXTAR 91064400 Kit ganasce freno posteriore per Nissan Almera Primera / Larghezza: 36 / Gtin: 4019722276422 / Tipo: Set ganasce freno / Numero di serie ricambio sostituito: 40 19722 27642 2 / EAN: 4019722276422 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 440608M126, D40608M126, D440608M126, TEXTAR 98101064404 / Peso: 1:25 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Textar / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 9178
30,37 €
ebay.it

Prodotti simili

QUICK BRAKE 105-0811 Kit accessori, Ganasce freno
3,69 €
3.69
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE C01051ABE Kit ganasce freni
28,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit accessori, ganasce freno QUICK BRAKE 105-0811S per PRIMERA (P11) 2 1996-2001
31,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ganasce freno Assale posteriore 19-0327 MAXGEAR per NISSAN ALMERA II Hatchback
29,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita