TEXTAR 91063200 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 91063200 TEXTAR per TOYOTA AVENSIS Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,18 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 91063200 TEXTAR per TOYOTA AVENSIS Familiare

40,53 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 91063200 Kit ganasce, Freno stazionamento per CHERY,RIICH,SCION,TOYOTA,TO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,22 €
Spedizione da 9,99 €

Textar 91063200 Set Di Freni A Tamburo Posteriore Per VW Skoda Seat Toyota

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,62 €
Spedizione da 17,50 €

91063200 Kit ganasce, Freno stazionamento (TEXTAR)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,44 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Set di ganasce freno, freno di stazionamento ATE 03.0137-0459.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Set ganasce freno di stazionamento FSB4014 per Toyota Avensis
23,86 €
24.03
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO Kit ganasce, Freno stazionamento per TOYOTA S 83 551
30,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, ganasce del freno di stazionamento QUICK BRAKE 105-0898
4,72 €
4.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 91063200 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 172; Larghezza [mm]: 32; Spessore: 6; Larghezza superficie attrito [mm]: 19; Superficie: rivestito; N° articolo accessorio consigliato: 97045800; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza leva freno a mano; Lunghezza imballaggio [cm]: 19,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,5; Altezza imballaggio [cm]: 8,2; Peso [kg]: 1,32; Lato montaggio: Assale posteriore; Codice dotazione: 6AD; Anno fino a: 05/2004
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it