TEXTAR 91062800 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 91062800 TEXTAR per HONDA ACURA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 91062800 TEXTAR per HONDA ACURA

39,24 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 91062800 Kit ganasce, Freno stazionamento per ACURA,HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,82 €
Spedizione da 9,99 €

Textar 91062800 Kit Di Pinze Freno Posteriore Per Honda

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,79 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

Set di ganasce freno, freno di stazionamento ATE 03.0137-0442.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, ganasce del freno di stazionamento QUICK BRAKE 105-0876
4,35 €
4.35
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno, freno di stazionamento BOSCH 0 986 487 686
21,41 €
21.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADH24116 Ganasce freno a mano
34,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno, freno di stazionamento DELPHI LS1900
22,47 €
22.47
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 91062800 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 167; Larghezza [mm]: 35; Spessore: 5; Larghezza superficie attrito [mm]: 30; Superficie: rivestito; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza leva freno a mano; Lunghezza imballaggio [cm]: 19,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,5; Altezza imballaggio [cm]: 8,2; Peso [kg]: 1,24; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 12/2004
32,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it