TEXTAR 91059400 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 91059400 TEXTAR per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,04 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 91059400 TEXTAR per TOYOTA LEXUS

40,37 €
Spedizione gratuita

Textar 91059400 Set Di Freni A Tamburo Posteriore Per Toyota Lexus

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,37 €
Spedizione da 17,50 €
TEXTAR 91059400 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 170; Larghezza [mm]: 40; Spessore: 5; Larghezza superficie attrito [mm]: 24; Superficie: rivestito; N° articolo accessorio consigliato: 97046800; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza leva freno a mano; Lunghezza imballaggio [cm]: 19,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,5; Altezza imballaggio [cm]: 8,2; Peso [kg]: 1,41; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 08/1994
31,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di ganasce freno, freno di stazionamento ATE 03.0137-0402.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 986487680 Ganascia del freno
36,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT34168 Ganasce freno a mano
36,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Regolatore di frenata, sistema frenante QUICK BRAKE 120 53 023
8,77 €
8.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €