TEXTAR 91043800 Kit ganasce freno posteriore per Ford Escort Orion

TEXTAR 91043800 Kit ganasce freni

TEXTAR 91043800 Kit ganasce freno posteriore per Ford Escort Orion

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,18 €
Spedizione da 4,99 €

TEXTAR 91043800 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 91043800 TEXTAR per FORD ESCORT V ORION III ESCORT V Turnier

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,30 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 91043800 TEXTAR per FORD ESCORT V ORION III ESCORT V Turnier

38,53 €
Spedizione gratuita

Textar 91043800 Set Di Freni Posteriori Per Ford Escort V Escort V Station Wagon

39,26 €
Spedizione da 17,50 €

TEXTAR Set Di Freni Posteriori Per Ford Escort VI Berlina GAL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,89 €
Spedizione gratuita
TEXTAR 91043800 Kit ganasce freno posteriore per Ford Escort Orion

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 4019722225086 / MPN: 91043800 / eBay Product ID (ePID): 1660634396 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 38mm / Gtin: 4019722225086 / Tipo: Set ganasce freno / Numero di serie ricambio sostituito: 91043800, 98101 0438 0 4 / EAN: 4019722225086 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 6050944, 6500944, 76HB14401DA, 91AB2200LA / Peso: 1,62 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Textar / Altezza: 8 cm / Codice ricambio equivalente: TRW GS6254
28,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di ganasce freno LPR 06050
13,63 €
13.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Kit ganasce freni S 24 520 posteriore per Ford Escort/Orion
31,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita