TEXTAR 91035200 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 91035200 Kit ganasce freno posteriore per L 300 200 PAJERO Shogun

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,44 €
Spedizione da 4,99 €

Ganasce freno 91035200 TEXTAR per MITSUBISHI PAJERO I Canvas Top PAJERO I L200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,98 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 91035200 TEXTAR per MITSUBISHI PAJERO I Canvas Top PAJERO I L200

45,63 €
Spedizione gratuita

TEXTAR Kit Ganasce Freno Posteriore per Mitsubishi L 300 / Delica II Bus

67,64 €
Spedizione gratuita
TEXTAR 91035200 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 254; Larghezza [mm]: 52; Spessore: 7; Larghezza superficie attrito [mm]: 49; Regolazione: senza regolazione automatica; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Sistema frenante: Akebono; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza leva freno a mano; Lunghezza imballaggio [cm]: 29,2; Larghezza imballaggio [cm]: 18,6; Altezza imballaggio [cm]: 10,2; Peso [kg]: 2,39; Lato montaggio: Assale posteriore; Limitazione costruttore: Akebono; Anno da: 08/1981; Autotelaio: per veicoli senza altezza da terra maggiorata; Linea/variante dotazione veicolo: HIGH FLOOR
37,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di ganasce freno LPR 05240
23,01 €
23.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit accessori, ganasce freno QUICK BRAKE 105-0696 per PAJERO II (V3_W) 3.2 2000-
31,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno DELPHI LS1344
24,56 €
24.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, ganasce dei freni QUICK BRAKE 105-0696
9,98 €
10.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RAP BRAKES R-T0194 Kit accessori, Ganasce freno per MITSUBISHI
20,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €