Ganasce freno premontato 84069301 TEXTAR per DACIA SANDERO II LOGAN II

TEXTAR 84069301 Kit ganasce freni

Ganasce freno premontato 84069301 TEXTAR per DACIA SANDERO II LOGAN II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,30 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno premontato 84069301 TEXTAR per DACIA SANDERO II LOGAN II

119,20 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 84069301 Kit ganasce freno per DACIA,RENAULT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,38 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 84069301 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR Set Di Freni Posteriori Compatibile Per Dacia Sandero II Logan

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brembo Kit ganasce K 68 077 – freno a tamburo per Renault Clio IV
88,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ganasce freno premontato 84069301 TEXTAR per DACIA SANDERO II LOGAN II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 20.8 / Sistema frenante: Bosch / Larghezza Superficie Di Attrito: 40 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 7 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 228 / Larghezza: 42 / Diametro pistone [mm]: 19.05 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 440208382R, DACIA 6001549705 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Tipo Di Montaggio: premontato / Larghezza imballaggio [cm]: 9 / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: SAMKO KEG824, DELPHI KP1139, BOSCH 0 204 114 896, LPR OEK824, ZIMMERMANN 10990.154.5, FERODO FSB4031, ATE 03.0520-7919.3, BREMBO K 68 077, CIFAM 151-357 / Lunghezza imballaggio [cm]: 23
112,30 €
ebay.it