TEXTAR 82549600 Kit accessori, pastiglia freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit guida pinza freno 82549600 TEXTAR per FIAT LANCIA VW CHRYSLER DODGE AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,16 €
Spedizione gratuita

Textar 82549600 Set Accessori Disco Freno Frontale per Audi VW Fiat Chrysler

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,71 €
Spedizione da 17,50 €

Kit guida pinza freno 82549600 TEXTAR per FIAT LANCIA VW CHRYSLER DODGE AUDI

37,32 €
Spedizione gratuita

TEXTAR Set Accessori Disco Freno per Fiat 500X 334_334 Freemont 345_

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,30 €
Spedizione gratuita

2x Textar 82549600 Set Accessori Pastiglia Freno a Disco Ant. per Audi VW Fiat

59,99 €
Spedizione da 17,50 €
TEXTAR 82549600 Kit accessori, pastiglia freno

Offerta più conveniente

Sistema frenante: Akebono; Numero pezzi [pz.]: 13; Lunghezza imballaggio [cm]: 20; Larghezza imballaggio [cm]: 15; Altezza imballaggio [cm]: 1; Peso [kg]: 0,071; N° informazione tecnica: 97200 5496 9 1; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Codice dotazione: BRE, BR3, BRG; Anno modello da: 2012; per diametro disco freno [mm]: 330, 305; per N° PR: 1LK, 1LM, 1LP, 1LY, 1LZ, 1ZW; Impianto frenante: per veicoli senza freni in ceramica
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di montaggio, set di pastiglie freno, freno a disco AUTOFREN SEINSA D4-3164A
8,29 €
8.47
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €