2x Disco freno ventilazione interna 92171503 TEXTAR per LEXUS RX

TEXTAR 2X Disco Freno Anteriore Ø319 Mm Ventilato Per Lexus RX MHU3_ GSU3_

2x Disco freno ventilazione interna 92171503 TEXTAR per LEXUS RX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,81 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92171503 TEXTAR per LEXUS RX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,31 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92171503 Disco freno per GEELY,HUANGHAI,LEXUS,TOYOTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,63 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92171503 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
123,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Anteriore Ø319 Mm Ventilato Per Lexus RX MHU3_ GSU3_

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TEXTAR 93260703 Disco freno
165,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92175103 anteriore, pieno, 1 Pezzo
63,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Textar Disco freno 92241803 posteriore ventilato, 1 pezzo
208,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
92161303 Coppia disco freno posteriore (MARCA TEXTAR)..
92,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 92171503 TEXTAR per LEXUS RX

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.5 / Diametro interno [mm]: 178.3 / Diametro esterno del rotore: 319 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 05/07 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 319 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4351248090, TOYOTA 4351248081, TOYOTA 4351248100, TOYOTA 4351248080, TOYOTA 435120E010 / Larghezza imballaggio [cm]: 32.8 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 49.3 / Codice ricambio equivalente: FERODO DDF1544, LPR T2019V, DELPHI BG4253, ATE 24.0128-0753.1, HELLA 8DD 355 114-981, KAMOKA 103452, TRW DF4493, MEYLE 30-15 521 0122/PD, MINTEX MDC1856, HELLA PAGID 8DD 355 114-981, JAPANPARTS DI-225, FOMAR Friction FO 4085, VAICO V70-80015, ABE C32150ABE, A.B.S. 17841, QUARO QD6284, BREMBO 09.A109.11, FEBI BILSTEIN 108487, BLUE PRINT ADT343192, ASHIKA 60-02-225C, JAPKO 60225C, BOSCH 0 986 479 722, JURID 562824JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302009, NIPPARTS N3302165, KAVO PARTS BR-9457-C, ROADHOUSE 61136.10, REMSA 61136.10, BREMBO 09.A109.10, FTE BS7662 / Lunghezza imballaggio [cm]: 32.8
105,81 €
ebay.it