KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR KIA K5 2 183KW 15> 2567701

TEXTAR 2567701 Kit pastiglie freni

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR KIA K5 2 183KW 15> 2567701

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,86 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR KIA SOUL II 1.6 GDI 97KW 14> 2567701

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,86 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR KIA SOUL II 2.0 C 110KW 16> 2567701

Prezzo totale più basso
40,86 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR KIA SOUL II 2.0 C 113KW 14> 2567701

Prezzo totale più basso
40,86 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR KIA SELTOS 1.6 130KW 19> 2567701

Prezzo totale più basso
40,86 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR KIA SOUL II 1.6 C 88KW 14> 2567701

Prezzo totale più basso
40,86 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR HYUNDAI KAUAI 1.6 CRDI HYBRID 48V 100KW 20> 2...

Prezzo totale più basso
40,86 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR HYUNDAI IX20 1.4 66KW 10> 2567701

Prezzo totale più basso
40,86 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR KIA K5 2.0 LPG 107KW 19> 2567701

Prezzo totale più basso
40,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR KIA K5 2 183KW 15> 2567701

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Spessore: 15,9 / Upc: 4019722456381 / MPN: 4019722456381 / eBay Product ID (ePID): 1887012977 / Larghezza: 93,2 / Gtin: 4019722456381 / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: T2280 / EAN: 4019722456381 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Textar / Altezza: 41,1 / Codice ricambio equivalente: FOMAR Friction FO 924081
40,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno DELPHI LP2303, posteriore
17,91 €
17.91
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-5781.2, posteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADG042132, posteriore
17,12 €
17.24
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 573830J Kit pastiglie freno, Freno a disco per HYUNDAI,KIA
47,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €