TEXTAR 2541101 Pastiglie freno posteriore per Fiat 500X 500

TEXTAR 2541101 Kit pastiglie freni

TEXTAR 2541101 Pastiglie freno posteriore per Fiat 500X 500

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,54 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno 2541101 TEXTAR per FIAT 500 500X

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,15 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2541101 TEXTAR per FIAT 500 500X

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,81 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 2541101 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2541101 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FIAT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,20 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 2541101 TEXTAR per FIAT 500 500X

48,62 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR FIAT 500X 2.4 4X4 135KW 15> 2541101

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,76 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR FIAT 500 C E 83KW 12> 2541101

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,76 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR FIAT 500X 2.4 4X4 134KW 15> 2541101

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
TEXTAR 2541101 Pastiglie freno posteriore per Fiat 500X 500

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 4019722478178 / MPN: 2541101 / eBay Product ID (ePID): 10021734633 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 95,6 / Gtin: 4019722478178 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 2541101, 23601, 25411, 25411 144 1 5, 25412 / EAN: 4019722478178 / Codice ricambio originale OE/OEM: 25412 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Textar / Altezza: 44 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 175268
38,54 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ferdinand Bilstein Set di pastiglie freno 175268 posteriore
13,98 €
13.98
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SPB550 Kit pastiglie freno, Freno a disco Sigmauto
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP1678, posteriore
15,84 €
15.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 935, posteriore
26,06 €
26.06
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €