2360201 TEXTAR Kit pastiglie freni PER Jumper I Ducato II Boxer

TEXTAR 2360201 Kit pastiglie freni

2360201 TEXTAR Kit pastiglie freni PER Jumper I Ducato II Boxer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione da 5,99 €

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR CITROEN JUMPER 2.8 HDI 4X4 94KW 00>02 2360201

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,55 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR PEUGEOT BOXER 2.5 D 4X4 63KW 99>02 2360201

46,55 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR FIAT DUCATO 2.8 JTD 94KW 00>02 2360201

46,55 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR CITROEN JUMPER 2.5 TDI 4X4 79KW 00>00 2360201

46,55 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR PEUGEOT BOXER FURGON 2.8 D 64KW 99>02 2360201

46,55 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR PEUGEOT BOXER FURGON 2.8 HDI 93KW 00>01 2360201

46,55 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR PEUGEOT BOXER FURGON 2.5 TDI 79KW 97>02 2360201

46,55 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR CITROEN JUMPER 2.5 DT 4X4 76KW 96>97 2360201

46,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
2360201 TEXTAR Kit pastiglie freni PER Jumper I Ducato II Boxer

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 4019722238956 / MPN: 105.1.3 / eBay Product ID (ePID): 28005424283 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Larghezza: 145 / Gtin: 4019722238956 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 2360201, 21797, 23602, 23602 197 2 5, 8317D1197 / EAN: 4019722238956 / Codice ricambio originale OE/OEM: 425455 1617279080 77362235 425224 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Textar / Altezza: 62,2 / Codice ricambio equivalente: LPR 05P773
19,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1425, anteriore
38,57 €
38.57
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP1748, anteriore
30,73 €
30.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FVR1396, anteriore
43,20 €
43.20
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €