KIT PASTIGLIE FRENO TEXTAR ANTERIORI SUBARU LEGACY II III IV IMPREZA 1.6-3.0 94-

TEXTAR 2355802 Kit pastiglie freni

KIT PASTIGLIE FRENO TEXTAR ANTERIORI SUBARU LEGACY II III IV IMPREZA 1.6-3.0 94-

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,19 €
Spedizione da 6,00 €

TEXTAR 2355802 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

KIT PASTIGLIE FRENO TEXTAR ANTERIORI SUBARU LEGACY II III IV IMPREZA 1.6-3.0 94-

47,29 €
Spedizione da 6,01 €

Pastiglie freno 2355802 TEXTAR per SUBARU MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,38 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 2355802 Pastiglie freno anteriore per Legacy Forester Impreza Outback Gra

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,22 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno 2355802 TEXTAR per SUBARU MITSUBISHI

52,41 €
Spedizione gratuita

Textar 2355802 Kit Pastiglie Freno a Disco Posteriore per Mitsubishi Subaru

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,97 €
Spedizione da 17,50 €
KIT PASTIGLIE FRENO TEXTAR ANTERIORI SUBARU LEGACY II III IV IMPREZA 1.6-3.0 94-

Offerta più conveniente

Upc: 4019722241345 / MPN: 2355802 / eBay Product ID (ePID): 2027529005 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Numero di riferimento: DACO Germania 322536 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 137,9 / Gtin: 4019722241345 / Tipo di prodotto: Kit pastiglie freno / Garanzia del produttore: 2 anni / Tipo: Set pastiglie freno / Numero di serie ricambio sostituito: 23558 170 0 5, 7589D721, 23558, 23559, 2355802, 23560 / EAN: 4019722241345 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Marca: Textar / Altezza: 59.5 mm / Numero parte produttore: 2355802 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS J3615010
46,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 650, posteriore
16,26 €
16.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 78 010X
52,44 €
52.44
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP1663, posteriore
20,63 €
20.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB3217, anteriore
25,62 €
25.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per SUBARU FORESTER IMPREZA
63,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita