TEXTAR 2310301 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2310301 Pastiglie freno anteriore per Escort Sierra Fiesta Orion Chimaera

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,52 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno 2310301 TEXTAR per FORD MAZDA TVR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,42 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2310301 TEXTAR per FORD MAZDA TVR

33,36 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freno Textar Anteriori FORD COURIER Cassone/Limousine spaziosa ESCORT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

TEXTAR Pastiglie Bremsbelegsatz Frontale per Ford Fiesta III Mazda 121 Chimaera

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,27 €
Spedizione gratuita

Piastra di montaggio specchio + Kit di riparazione pinza freno TEXTAR per FORD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7071.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB255, anteriore, posteriore
16,78 €
16.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB206, anteriore
17,41 €
17.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1222, anteriore
23,89 €
23.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1056
2,40 €
2.40
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 2310301 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 150,3; Altezza: 46,4; Spessore: 17,5; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; N° WVA: 23103; N° articolo accessorio consigliato: 82029200; Kit riparazione alternativo: 2075303; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,2; Larghezza imballaggio [cm]: 8,8; Altezza imballaggio [cm]: 8,4; Peso [kg]: 1,1; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Anno da: 10/1984; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Interamente automatizzato; Anno fino a: 02/2000, 03/2000; Tipo disco freno: ventilazione interna; Limitazione costruttore: Teves
24,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it