TEXTAR 2269101 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD AUSTRALIA,FORD USA

TEXTAR 2269101 Kit pastiglie freni

TEXTAR 2269101 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD AUSTRALIA,FORD USA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,33 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 2269101 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set pastiglie freno, freno a disco TEXTAR 2269101 per MUSTANG Coupé 5 2014-2023

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno DELPHI LP3377, anteriore
43,85 €
43.96
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 188192 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD USA
84,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FORD USA MUSTANG
77,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP420148 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD USA
87,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FORD USA MUSTANG
138,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 2269101 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD AUSTRALIA,FORD USA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8,8 / Codice ricambio originale OE: FORD ASIA & OCEANIA FR3C2001HA, FORD USA 2044148, FORD USA 5279936, FORD USA 5296566, FORD USA 5297959, FORD USA FR3C2001HA, FORD USA FR3C2001HB, FORD USA FR3Z2001C, FORD USA FR3Z2001N, FORD USA MR3Z2001C / Sistema frenante: Brembo / Altezza [mm]: 84,6 / Larghezza [mm]: 189,7 / Peso [kg]: 0,001 / Altro codice identificativo: 22691, 22691 162 0 5, 22692 / Spessore [mm]: 16,2 / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 35181, ABE C1Y054ABE, APEC PAD2221, BENDIX Braking BPD2520, BLUE PRINT ADBP420148, BOSCH BC1792, BOSCH BE1792, BOSCH BE1792H, BREMBO P24229, BREMBO P24229N, BREMBO P24229NX, DELPHI LP3377, FEBI BILSTEIN 188192, FMSI-VERBAND 9021D1792, FTE 9001686, HELLA 8DB355046031, HELLA PAGID 355046031, HELLA PAGID 8DB355046031, KAWE 174902, MINTEX MDB4342, Motorcraft BRF1553, PAGID T4255, PAGID T4255N, REMSA 174902, ROADHOUSE 2174902, SWAG 33110583, TEXTAR 2269101CP, ZIMMERMANN 226911601 / Larghezza imballaggio [cm]: 13,4 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Lunghezza imballaggio [cm]: 20,9 / N° WVA: 22691
117,33 €
ebay.it