Pastiglie freno 2211003 TEXTAR per FORD USA MUSTANG Coupé MUSTANG Convertible

TEXTAR 2211003 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 2211003 TEXTAR per FORD USA MUSTANG Coupé MUSTANG Convertible

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2211003 TEXTAR per FORD USA MUSTANG Coupé MUSTANG Convertible

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,76 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2211003 TEXTAR per FORD USA MUSTANG Coupé MUSTANG Convertible

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,27 €
Spedizione gratuita

TEXTAR Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per Ford USA MUSTANG Coupé

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,25 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 2211003 TEXTAR per FORD USA MUSTANG Coupé MUSTANG Convertible

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8 / WVA Number: 22110 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 2111330, FORD 5280067, FORD USA 1936688, FORD USA 2043641, FORD USA 2044152, FORD USA 2310233, FORD USA 5280703, FORD USA 5325397, FORD USA 5333266, FORD USA FR3C2M007AD, FORD USA FR3C2M008CC, FORD USA FR3C2M008CD, FORD USA FR3C2M008CF, FORD USA FR3Z2200D, FORD USA FR3Z2200G, FORD USA GR3C2M007BA, FORD USA GR3C2M008DA, FORD USA GR3C2M008DB, FORD USA GR3C2M008DC, FORD USA MR3Z2200A, FORD USA MR3Z2200B / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Akebono / Larghezza imballaggio [cm]: 8.1 / Altezza: 47.5 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17.3 / Codice ricambio equivalente: REMSA 1621.15, DELPHI LP3254, CIFAM 822-1184-0, ZIMMERMANN 22112.170.1, MINTEX MDB3999, REMSA 1621.22, ABE C2Y034ABE, ROADHOUSE 21621.15, METELLI 22-1184-0 / Lunghezza imballaggio [cm]: 15.2 / Larghezza: 126.9
86,50 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW GDB2388 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD USA
52,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €