TEXTAR 2187901 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2187901 Pastiglie freno anteriore per Accord 600 Prelude

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,70 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno 2187901 TEXTAR per HONDA ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,27 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2187901 TEXTAR per HONDA ROVER

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,44 €
Spedizione gratuita

TEXTAR Pastiglie Bremsbelegsatz Frontale per Honda Prelude V Accord Rover 600

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5955.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1061, anteriore
22,90 €
22.90
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 461 142, anteriore
26,98 €
26.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per HONDA ACCORD CIVIC PRELU
35,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FERODO FDB905, anteriore
34,21 €
34.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 2187901 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 137,7; Altezza: 53,7; Spessore: 18,5; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° WVA: 21879; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,2; Larghezza imballaggio [cm]: 8,8; Altezza imballaggio [cm]: 8,4; Peso [kg]: 1,6; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale anteriore; Limitazione costruttore: Akebono; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; per diametro disco freno [mm]: 260
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it