TEXTAR 2090506 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

2090506 Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA-TEXTAR)..

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,55 €
EUR 6,89 / Unità
Spedizione da 8,00 €

TEXTAR 2090506 Pastiglie freno anteriore per 19 405 205 309 305 11 18 21 Clio Ra

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,83 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno 2090506 TEXTAR per PEUGEOT RENAULT DALLAS CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,82 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freno Textar Anteriori CITROËN SAXO FUN 106 I 106 II

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2090506 TEXTAR per PEUGEOT RENAULT DALLAS CITROËN

36,96 €
Spedizione gratuita

TEXTAR Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Citroën Saxo Renault Clio I

56,19 €
Spedizione gratuita
TEXTAR 2090506 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 105,3; Altezza: 54,4; Spessore: 18; Contatto avvisatore usura: con segnalatore usura integrato; N° WVA: 20905; Lunghezza imballaggio [cm]: 12,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8,1; Altezza imballaggio [cm]: 8; Peso [kg]: 1,1; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BENDIX; Lato montaggio: Assale anteriore; Limitazione costruttore: Bendix; Anno da: 01/1983, 07/1982, 08/1982, 08/1981, 06/1988, 05/1992, 07/1980, 06/1994, 09/1985; Impianto frenante: per veicoli con dischi del freno completi sull’asse poster.; Tipo disco freno: pieno; Cerchione, N° fori: 4; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; N° telaio (VIN) da: 00920529, 50994343; per diametro disco freno [mm]: 247; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; Anno fino a: 01/1988, 06/1987, 07/1988, 02/1997
25,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1615, anteriore
27,34 €
27.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 460 983, anteriore
19,35 €
19.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1605, anteriore
26,95 €
26.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB327, anteriore
14,68 €
14.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 467 720, anteriore
14,21 €
14.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €