TEXTAR 2085201 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 2085201 TEXTAR per TOYOTA LAND CRUISER LAND CRUISER Softtop

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,80 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2085201 TEXTAR per TOYOTA LAND CRUISER LAND CRUISER Softtop

59,23 €
Spedizione gratuita

TEXTAR Pastiglie Freni Anteriori per Toyota Land Cruiser Hilux IV Pick-Up

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 468 520, anteriore
17,52 €
17.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1182, posteriore
15,96 €
15.96
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0182
4,40 €
4.40
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB352, anteriore
18,12 €
18.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5744.2 Set Pastiglia Freno,Freno a Disco per Lexus,Mitsubishi,Toyota
Spedizione da 3,50 €
TEXTAR 2085201 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 107,4; Altezza: 66,1; Spessore: 15,5; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; N° WVA: 20852; N° articolo accessorio consigliato: 82050000; Lunghezza imballaggio [cm]: 12,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8,1; Altezza imballaggio [cm]: 8; Peso [kg]: 1,42; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 04/1993, 12/1989; Limitazione costruttore: Sumitomo
53,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it